- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 494
В наличии
Артикул: TM_0001-073-06-P
| Серия | Plastic |
| Диаметр | 7 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 0001-073-06-P |
| Шаг, дюйм | 6 |
1 454 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF-MSB-2
| Бренд | SUNFINE MARIN |
3 960 ₽
В наличии
Артикул: TM_5313-111-11
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 11.1 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5313-111-11 |
| Шаг, дюйм | 11 |
10 270 ₽
В наличии
Артикул: TM_5331-114-12
| Серия | NEW SATURN |
| Каталожный номер | 348-64102-0, 3E3-64526-0, 353-64104-0 |
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5331-114-12 |
24 095 ₽
В наличии
Артикул: TM_YQ-CD-09/15
| Внутренний угол наклона, град | 15 |
| Внешний угол наклона, град | 9 |
| Бренд | SOLAS |
34 207 ₽
1 912 ₽
В наличии
Артикул: TM_7822
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BPR6ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
491 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-145-25
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-96JE0-000 |
| Диаметр | 14.5 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-145-25 |
58 065 ₽
167 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-BR372
| Бренд | MIZASHI |
1 184 ₽
413 ₽
В наличии
Артикул: TM_4571-149-22
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4571-149-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_4253-100-12
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4253-100-12 |
| Бренд | SOLAS |
| Количество лопастей | 4 |
21 488 ₽
В наличии
Артикул: TM_F3/W
| Высота | 740 |
| Диаметр, мм | 220 |
| Высота, мм | 740 |
| Тип | швартовый |
| Цвет | белый |
3 749 ₽
В наличии
Артикул: TM_6777
| Раствор шестигранного ключа | 16,0 мм |
| Маркировка | IMR9C-9H |
| Межэлектродный зазор | 2.15 мм |
| Длина резьбы | 19,0 мм |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
3 890 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-02037
| Производитель техники | Polaris |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00012 |
| Ширина, см (Общие) | 10,5 |
1 203 ₽
В наличии
Артикул: TM_020206T
| Высота | 125 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Высота, мм | 125 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
6 614 ₽
В наличии
Артикул: TM_M66 37"
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Диаметр, мм | 16 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
25 760 ₽
388 ₽
В наличии
Артикул: TM_9331-110-15
| Серия | RUBEX NS3 |
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 9331-110-15 |
| Шаг, дюйм | 15 |
23 700 ₽
В наличии
Артикул: TM_020201T
| Высота | 75 |
| Диаметр, мм | 32 |
| Высота, мм | 75 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
2 729 ₽
В наличии
Артикул: TM_020205T
| Высота | 78 |
| Диаметр, мм | 32 |
| Высота, мм | 78 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
4 592 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































