- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 504
В наличии
Артикул: TM_4477
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | ITR6F13 |
| Межэлектродный зазор | 1.3 мм |
| Длина резьбы | 17.5 мм, иридиевая свеча, коническая плотная посадка, с резистором |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
1 660 ₽
В наличии
Артикул: TM_115315P
| Диаметр, мм | 6 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 100 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 229 ₽
В наличии
Артикул: TM_4211-105-11
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 5032107, 58100-96420-019 |
| Диаметр | 10.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4211-105-11 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_115006Р
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 9 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
917 ₽
В наличии
Артикул: TM_115009Р
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 9 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
1 300 ₽
В наличии
Артикул: TM_115007Р
| Диаметр, мм | 12 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 9 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
966 ₽
В наличии
Артикул: TM_3311-115-12-P
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 11.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3311-115-12-P |
| Шаг, дюйм | 12 |
9 085 ₽
В наличии
Артикул: TM_3416-0604
| Высота | 450 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Высота, мм | 450 |
| Бренд | CIM |
2 533 ₽
В наличии
Артикул: TM_3416-0605
| Высота | 560 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Высота, мм | 560 |
| Бренд | CIM |
2 634 ₽
В наличии
Артикул: TM_020401T
| Бренд | Техномарин |
730 ₽
В наличии
Артикул: TM_3110-0105
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | со стопорным болтом |
| Резьба | М5 |
| Бренд | CIM |
447 ₽
В наличии
Артикул: TM_3110-0108
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | со стопорным болтом |
| Резьба | М8 |
| Бренд | CIM |
553 ₽
В наличии
Артикул: TM_3642-164-22
| Серия | TITAN |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 3642-164-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
98 284 ₽
В наличии
Артикул: TM_3110-0110
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | со стопорным болтом |
| Резьба | М10 |
| Бренд | CIM |
830 ₽
В наличии
Артикул: TM_115322P
| Диаметр, мм | 8 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 50 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 760 ₽
В наличии
Артикул: TM_3311-115-11-P
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 11.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3311-115-11-P |
| Шаг, дюйм | 11 |
9 085 ₽
В наличии
Артикул: TM_0624-2201
| Высота | 20 |
| Ширина, мм | 23 |
| Высота, мм | 20 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 47 |
2 394 ₽
В наличии
Артикул: TM_030681T
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
1 650 ₽
В наличии
Артикул: TM_060216T
| Габариты_ | 330x145x731 |
| Тип | Для лодок типа Солар |
| Конструкция | Быстросъемные |
| Бренд | Техномарин |
10 355 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































