- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 755
В наличии
Артикул: TS_SK1259-3093-10-T
| Шаг | 10 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 14 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
19 773 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3859-3115-13
| Шаг | 13 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
27 967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3859-3113-15
| Шаг | 15 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
25 058 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3859-3114-14
| Шаг | 14 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
27 967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK4949-3135-16
| Шаг | 16 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
46 124 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK4949-3135-17
| Шаг | 17 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
46 124 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3859-3115-11
| Шаг | 11 |
| Вес, кг (Общие) | 5 кг |
| Высота, см (Общие) | 16 |
| Длина, см (Общие) | 31 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01538 |
27 967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK58133-ZY3-A21S
| Шаг | 21 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
51 391 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK4849-3135-15
| Шаг | 15 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
46 124 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK626-45943-02-EL
| Шаг | 10 3/4 |
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Посадка на вал | Шпоночный |
| Производитель техники | Yamaha |
4 022 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK1821-4010-07
| Шаг | 7 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 8 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
6 191 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK1821-4010-05
| Шаг | 5 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 8 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
7 035 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK5027-3140-23
| Шаг | 23 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
18 462 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK676-45941-62-EL
| Шаг | 11 |
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Посадка на вал | Шпоночный |
| Производитель техники | Yamaha |
4 589 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3HKB64541-0
| Шаг | 19 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
12 917 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3HKB64523-0
| Шаг | 11 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
9 823 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK58100-99E10-019
| Шаг | 11 |
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
14 364 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK353B64101-0
| Шаг | 9 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
5 758 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK48-8M8026630
| Шаг | 13 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
10 765 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3087-3107-12M
| Шаг | 12 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
9 381 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3087-3108-12M
| Шаг | 12 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
10 319 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK58130-ZW1-011AH
| Шаг | 11 |
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
11 037 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK2017-4101-14
| Шаг | 14 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 10 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
8 117 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3087-3105-13M
| Шаг | 13 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 13 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
10 319 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK58130-ZW1-015AH
| Шаг | 15 |
| Бренд | Skipper |
| Материал | Алюминий |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
41 958 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK990C0-0083L-21P
| Шаг | 21 |
| Бренд | Skipper Ultima |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество шлицов | 15 |
| Посадка на вал | Шлицевой |
56 498 ₽
В наличии
Артикул: TS_SFIB1-130-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность, Л/МИН | 3 681 |
| Расцветка | White |
2 648 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK350-64301-0
| Год модели техники | 2003-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 20F; 20F; M9.9;M15;M18 |
11 307 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66T-45501-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40 |
| Вес, кг (Общие) | 1.5 кг |
15 780 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E7-45501-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9D/15D |
| Вес, кг (Общие) | 0.75 кг |
10 285 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































