- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 776
В наличии
Артикул: TS_SKE-1504-3V
| Вес, кг (Общие) | 1.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 73 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01577 |
| Ширина, см (Общие) | 18 |
5 377 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-Q5
| Бренд | Skipper |
| Объем | 3л |
| Давление, BAR | 0,3 |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
2 067 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-03-2
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 3 |
| Длина, см (Общие) | 80 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00552 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
2 914 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-08EA
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 25 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0012 |
| Ширина, см (Общие) | 8 |
2 914 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-101A
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 81 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00851 |
| Ширина, см (Общие) | 21 |
5 973 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKN-07EA
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 85 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00816 |
| Ширина, см (Общие) | 24 |
4 966 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKE-1504-12V
| Вес, кг (Общие) | 1.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 14 |
| Длина, см (Общие) | 76 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,02128 |
| Ширина, см (Общие) | 20 |
9 512 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKE-1403
| Вес, кг (Общие) | 4 кг |
| Высота, см (Общие) | 14 |
| Длина, см (Общие) | 120 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0504 |
| Ширина, см (Общие) | 30 |
32 854 ₽
В наличии
Артикул: TS_SKCS-03-1
| Вес, кг (Общие) | 0.3 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
| Длина, см (Общие) | 84 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00773 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-03-1
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 80 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0088 |
| Ширина, см (Общие) | 22 |
2 500 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-07EA
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 87 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,01001 |
| Ширина, см (Общие) | 23 |
1 898 ₽
В наличии
Артикул: TS_BP-19282_2
| Бренд | Boat-plastic |
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
| Высота, см (Общие) | 5 |
| Длина, см (Общие) | 30 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00225 |
420 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-16-1N
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 4.9 |
| Длина, см (Общие) | 25 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0008 |
| Ширина, см (Общие) | 6,5 |
921 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 60-90/F40-F50 |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
4 086 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6G1-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 6D/6C/8C/8J/8N |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
2 395 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK682-45631-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Parsun; Sea-Pro; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9F;15F; 9.9F;15F; T9.9;T15; T9.9;T15; 9.9F;15F |
2 607 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK650-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F8- F9,9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E0-45631-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 4-5HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
2 395 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H1-45631-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 90AETO |
4 086 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK57621-94403
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40/DF40A-60A/DF50AV-60AV |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
3 241 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E5-45631-00
| Год модели техники | 1996-2006 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 115BET |
4 568 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK664-45631-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 20;25;30 |
2 254 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK57621-96310
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT20;DT25;DT25C;DT30;DT30C |
3 417 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK57621-87J02
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT40, DF40-50, DF40A-DF60A |
3 241 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK648-24411-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 15-115HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
352 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E0-24471-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 4-5HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E0-24434-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 4-5HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
105 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK677-24471-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 5-50 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK677-24411-02
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 5-50HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
317 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63V-24411-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9;13.5;15 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
317 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































