- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 778
В наличии
Артикул: TS_SK17461-96402
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | DT30;DT25 |
501 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-862232A2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 8 |
| Модели техники | 350Mag;4.3l;496Mag;5.0l;8.1S;MX6.2L;BRAVO I;BRAVO II;BRAVO III |
1 433 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-42038-2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 6;8;9,9;10;15;F8;F9,9;F15 |
704 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK17461-93J00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 5 |
| Модели техники | DF200;DF225;DF250;DF300;DF60;DF70;DF80 |
982 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-43026T2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda; Mercruiser;Mercury |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | BF75AT;BF90AT;BF75AW;BF90AW; 70;75;80;90 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK396725
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Evinrude/Johnson |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 40;45;50;55;60;65;70;75 |
1 219 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK395864
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Evinrude/Johnson |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 85HP 1979 и новее;90HP 1979 и новее;90HP FICHT 1995 и новее;100HP 1979 и новее;100HP Commercial 1984 и новее;105HP Commercial 1998 и новее;115HP 1979 и новее;115HP FICHT 1995 и новее;120HP 25" 1994 и новее;130HP 25" 1994 и новее;140HP 1979 и новее;140HP 2 |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 205 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZW9-A32
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | BF8;BF9,9;BF10;BF15;BF20 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
716 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZY3-003
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | BF175;BF200;BF225 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
734 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK19210-ZV7-003
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | BF25;BF30 |
577 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6H3-44352-00P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 40;50;55;60;70;F40;F45;F50;F60;F70 |
668 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-44352-03P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 50;60;70;75;80;85;90 |
844 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-19453TP
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 55;60;F30;F40;F50;F60 |
1 013 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-42038-2P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | 6;8;9,9;10;15;F8;F9,9;F15 |
741 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK17461-87E00P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | DT90;DT100;DF60;DF70;DF80 |
977 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK17461-90J00P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 5 |
| Модели техники | DT115;DT140;DT150;DT200;DT225;DF100;DF115;DF140;DF150;DF175 |
1 109 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK17461-93903P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF15;DF8A;DF9.9;DF9.9A;DT15;DT9.9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
665 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK345-65021-0P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | MFS25B;MFS30B;M30A4;M25C3;M25H;25JET;M30H;MX25H;MX30H;M40C;NS25;NS30;N35;NS40;NFS25;NSF30 |
716 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK61N-11422-00
| Вес, кг (Общие) | 0.85 кг |
| Высота, см (Общие) | 9 |
| Длина, см (Общие) | 11,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00093 |
| Ширина, см (Общие) | 9 |
7 151 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66T-11432-00
| Количество в узле | 1 |
| Вес, кг (Общие) | 1.35 кг |
| Высота, см (Общие) | 6 |
| Длина, см (Общие) | 12,5 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00098 |
5 072 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK12221-94412
| Вес, кг (Общие) | 1.6 кг |
| Высота, см (Общие) | 12 |
| Длина, см (Общие) | 12 |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00173 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
9 440 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-43026T2P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Honda; Mercury |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 6 |
| Модели техники | BF75AT;BF90AT;BF75AW;BF90AW; 70;75;80;90 |
1 279 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-862232A2P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercruiser |
| Тип лодочного мотора | СЛМ |
| Количество лопастей | 8 |
| Модели техники | 350Mag;4.3l;496Mag;5.0l;8.1S;MX6.2L;BRAVO I;BRAVO II;BRAVO III |
1 612 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK47-85089-3/10P
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 18;20;25;40;50 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
967 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK75101GC
| Бренд | Skipper |
| Материал | пластик |
| Расцветка | Gray/Charcoal |
| Вес, кг (Общие) | 5.25 кг |
| Высота, см (Общие) | 33.5 |
8 332 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-F3750X210WNB
| Бренд | Skipper |
| Модель | F3 |
| Вес, кг (Общие) | 2.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
5 363 ₽
3 054 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-DWH900X200W
| Бренд | Skipper |
| Модель | DWH |
30 433 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G5685X215NB
| Бренд | Skipper |
| Модель | G5 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
3 360 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK-G5685X215B
| Бренд | Skipper |
| Модель | G5 |
| Вес, кг (Общие) | 2 кг |
| Высота, см (Общие) | 15 |
| Длина, см (Общие) | 70 |
3 360 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































