- Главная
- Запчасти и комплектующие для лодочных моторов
- Запчасти для лодочных моторовСальники разныеУплотнения разныеМетизыЭлектрозапуск и прочая электрикаСистема топливнаяСистема зажиганияРучной стартер и деталиРумпельРедукторы, детали редукторовПодшипникиПрокладки ДВС, уплотнения, сальникиПоддон и детали управленияНаборы для тех. обслуживанияКнопки и чекиКапоты и деталиЗапчасти ГРМДетали цилиндро-поршневой группыДетали трима (гидроподъемник)Детали системы охлаждения, термостатыДетали подвески, дейдвуды
- Система зажигания
Система зажигания
В наличии
Артикул: TS_SK688-85540-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 50/75/85 |
| Вес, кг (Общие) | 0.4 кг |
18 810 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK688-85540-16
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 75/80/85/90 |
| Вес, кг (Общие) | 0.7 кг |
24 086 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK369-06060-1
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | M5B |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
4 766 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6E5-85540-12
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 115/130/140 |
| Вес, кг (Общие) | 0.8 кг |
37 183 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6A1-85540-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 2HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
1 761 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6L5-85540-M0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 3 (Malta) |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK695-85540-11
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9-25HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.2 кг |
4 333 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63V-85540-01
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9;13,5:15 |
5 673 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6G9-85540-29
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F9.9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.35 кг |
6 657 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6AH-85540-00
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9/13.5/15/20HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
12 681 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK32900-94470
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.25 кг |
7 327 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3AA-06060-0
| Год модели техники | 2003-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 8/9.8HP |
6 199 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK68T-85540-00
| Год модели техники | 2000-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F9.9;FT8;FT9.9;F6;F8 |
6 214 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66M-85540-01
| Год модели техники | 2000-2006 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | F9.9;F15 |
6 869 ₽
В наличии
Артикул: RD_67F-82342-00
| Артикул производителя | 67F-82342-00 |
| Бренд | Yamaha |
2 849 ₽
В наличии
Артикул: RD_3G2-06022-0-TW
| Артикул производителя | 3G2-06022-0-TW |
| Бренд | SINERA |
2 184 ₽
В наличии
Артикул: RD_6H2-85895-00-K
| Артикул производителя | 6H2-85895-00-K |
| Бренд | PREMARINE |
2 218 ₽
В наличии
Артикул: RD_98450A10-K
| Артикул производителя | 98450A10-K |
| Бренд | PREMARINE |
7 035 ₽
В наличии
Артикул: RD_160661
| Артикул производителя | 160661 |
| Бренд | Mercury |
5 194 ₽
В наличии
Артикул: RD_F20-01.03.01.00-K
| Артикул производителя | F20-01.03.01.00-K |
| Бренд | PREMARINE |
924 ₽
В наличии
Артикул: RD_1E40.07-01
| Артикул производителя | 1E40.07-01 |
| Бренд | PREMARINE |
2 057 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK32140-93900
| Год модели техники | 2002-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DT9.9;DT15 |
1 761 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3B2-06120-0
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 8-9.8HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
1 867 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK3G3-06021-1
| Год модели техники | 2003-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9;15;18 |
1 937 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK689-81311-40
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 25-40HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
1 479 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK66T-85533-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Sea-Pro; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 40F; 40F; T40; 40X |
2 254 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK6F5-85520-01
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 50-70HP |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
2 466 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63V-85533-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Hidea; Marlin; Parsun; Sea-Pro; Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9.9F;15F; 9.9F;15F; T9.9;T15; T9.9;T15; 9.9F;15F |
2 290 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK63V-85520-00
| Год модели техники | 2005-2017 |
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 9,9;13,5;15 |
1 785 ₽
В наличии
Артикул: MR01030101B
| Артикул производителя | 11452286 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
1 370 ₽



.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)






























































