- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 150
В наличии
Артикул: TM_SFRE1-460-510-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | прямоугольный |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 1.6 кг |
7 572 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
722 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | White |
| Вес, кг (Общие) | 0.12 кг |
| Высота, см (Общие) | 10 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-015-02
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12-24 В |
| Расцветка | Black |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 4 |
1 336 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBS-20-01
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 20А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
2 399 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBS-18-02
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 18А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Вес, кг (Общие) | 0.15 кг |
| Высота, см (Общие) | 8 |
2 154 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFCBS-300-402
| Бренд | SeaFlo |
| Допустимая нагрузка | 300A |
| Положений переключателя | 4 |
| Напряжение | 6 - 32 В |
| Ток пуска | 900А |
4 166 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP1-L012-01
| Тип насоса | Погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 12 |
| Высота подъема воды, м | до 6 (оптимально 4,8) |
| Производительность, л/мин. | 12 |
1 414 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G1100-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 4.0 |
| Производительность, л/мин. | 69 |
| Бренд | SeaFlo |
2 169 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 3,3 |
| Производительность, л/мин. | 22 |
1 778 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G500-01
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2 |
| Производительность, л/мин. | 32 |
1 825 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 2.3 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
3 967 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
2 139 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G750-11
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 19 |
| Высота подъема воды, м | до 3.3 |
| Производительность, л/мин. | 47 |
5 208 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-13A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.0 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 121 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-14C
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Нет (дополнительная опция) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
2 978 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-13B
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 2.5 |
| Производительность, л/мин. | 37 |
| Бренд | SeaFlo |
3 536 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G800-14A
| Тип насоса | Осушительный/полностью погружной |
| Автоматический режим | Есть (встроенный датчик) |
| Высота подъема воды, м | до 3.2 |
| Производительность, л/мин. | 50 |
| Бренд | SeaFlo |
5 345 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDHA-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
2 952 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDHP-G720-01
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
| Диаметр патрубка, мм | 33 |
| Производительность, GPM | 5,3 |
| Производительность, Л/МИН | 20 |
1 729 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFPH-H1260-01
| Тип насоса | Ручной |
| Диаметр выпускного патрубка внешний, мм | 26.5 |
| Высота подъема воды, м | 1 |
| Бренд | SeaFlo |
| Тип помпы | водооткачивающая, ручная |
2 203 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP1-027-017-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2,7 |
| Производительность, Л/МИН | 10 |
9 568 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP2-027-017-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 2,7 |
| Производительность, Л/МИН | 10 |
9 996 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP1-045-040-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 4,5 |
| Производительность, Л/МИН | 17 |
9 659 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP2-045-040-41
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | водоподающая, мембранная, электрическая |
| Производительность, GPM | 4,5 |
| Производительность, Л/МИН | 17 |
9 917 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G600-07
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | водооткачивающая, трюмная, автоматическая, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 38 |
5 176 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMP1-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
11 373 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMP2-120-01
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 24 В |
| Тип помпы | мацераторная, электрическая |
| Производительность, GPM | 12 |
| Производительность, Л/МИН | 45 |
9 751 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFBP1-G350-10
| Бренд | SeaFlo |
| Напряжение | 12 В |
| Тип помпы | циркуляционная, электрическая |
| Диаметр патрубка, мм | 19 |
| Производительность, Л/МИН | 22 |
3 448 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFHW2-060-01
| Бренд | SeaFlo |
| Материал | армированный ПВХ |
| Длина шланга | 6,5 |
| Диаметр шланга, мм | 8,5 |
| Давление, BAR | 8 |
2 736 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































