- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 497
В наличии
Артикул: TM_YK-160 12
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 12" |
| Бренд | Nautflex |
8 449 ₽
В наличии
Артикул: TM_4415
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | DCPR7E |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с выступающим изолятором, с резистором |
| Диаметр резьбы | 12,0 мм |
1 620 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF22314-W
| Бренд | SUNFINE MARIN |
5 631 ₽
5 479 ₽
В наличии
Артикул: TM_B85
| Тип крепления | Вертикальное |
| Тип контроллера | Однорычажный |
| Бренд | Ultraflex |
24 162 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK-160 13
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 13" |
| Бренд | Nautflex |
8 845 ₽
В наличии
Артикул: TM_B184
| Тип крепления | Вертикальное |
| Тип контроллера | Однорычажный |
| Бренд | Ultraflex |
36 400 ₽
В наличии
Артикул: TM_66T-45501-10
| Бренд | MIZASHI |
11 168 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































