- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 498
В наличии
Артикул: TM_SF80211-3
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 232 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011055
| Цвет огня | Синий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 12 |
| Стандарт влагозащищенности | IP66 |
609 ₽
В наличии
Артикул: TM_WC-03015
| Бренд | Bronco |
2 626 ₽
В наличии
Артикул: TM_3211-099-10
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 664-45945-00-EL |
| Диаметр | 9.9 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3211-099-10 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_925392(BK)
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Бухта, м | 2,13 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
| Цвет | Черный |
432 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-160-17
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-93LE0-000, 58200-93LA0-000 |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-160-17 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_WEM2333(A) 25
| Дополнительные функции | автоматический возврат щетки в исходное положение |
| Угол отклонения щетки, град | 45-50-85-105 |
| Тип привода | электрический |
| Мощность, Вт | 30 |
| Напряжение, В | 24 |
9 398 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 7"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
10 162 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011500-SS
| Цвет корпуса | Металлик |
| Питание, В | 10-30 |
| Бренд | Anheart Marine |
728 ₽
2 581 ₽
В наличии
Артикул: TM_2851
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | GR5 |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_3211-099-09
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 664-45941-01-EL |
| Диаметр | 9.9 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3211-099-09 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT096
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 32 |
| Ток, А | 50 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 139 ₽
В наличии
Артикул: TM_040110WT
| Ширина, мм | 350 |
| Диаметр трубы, мм | 32/25/19 |
| Тип | С поручнем |
| Длина в собранном виде, мм | 370 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
19 150 ₽
В наличии
Артикул: TM_040161GT
| Ширина, мм | 253 |
| Диаметр трубы, мм | 32/25/19 |
| Тип | Телескопический складной |
| Длина в собранном виде, мм | 395 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
10 571 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011280
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 12-24 |
| Стандарт влагозащищенности | IP65 |
2 906 ₽
В наличии
Артикул: TM_E011201-12A
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 3 |
| Питание, В | 8-30 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
3 459 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































