- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 501
В наличии
Артикул: TM_YK-160 14
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 14" |
| Бренд | Nautflex |
10 313 ₽
В наличии
Артикул: TM_1961
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | ILZKR7A |
| Длина резьбы | 19 мм, иридиевая свеча, удлиненная резьбовая часть, с выступающим искровым зазором, уплотнительное кольцо, |
| Диаметр резьбы | 12,0 мм |
| Калильное число | 7 |
1 588 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK-160 15
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 15" |
| Бренд | Nautflex |
9 637 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-1503
| Высота | 25 |
| Ширина, мм | 17 |
| Высота, мм | 25 |
| Материал | нейлон |
| Длина, мм | 75 |
48 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-1510
| Высота | 36 |
| Ширина, мм | 23 |
| Высота, мм | 36 |
| Материал | нейлон |
| Длина, мм | 250 |
232 ₽
2 188 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80220-1
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 240 ₽
В наличии
Артикул: TM_0622-0106
| Высота | 30 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 30 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Длина, мм | 152 |
1 199 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-1508
| Высота | 36 |
| Ширина, мм | 23 |
| Высота, мм | 36 |
| Материал | нейлон |
| Длина, мм | 200 |
411 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-1504
| Высота | 25 |
| Ширина, мм | 17 |
| Высота, мм | 25 |
| Материал | нейлон |
| Длина, мм | 100 |
88 ₽
В наличии
Артикул: TM_4513-143-19
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 14.25 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4513-143-19 |
| Шаг, дюйм | 19 |
20 388 ₽
В наличии
Артикул: TM_003804
| Высота | 47 |
| Ширина, мм | 28 |
| Высота, мм | 47 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Длина, мм | 248 |
4 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK-160 16
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 16" |
| Бренд | Nautflex |
11 750 ₽
В наличии
Артикул: TM_4513-145-17
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 14.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4513-145-17 |
| Шаг, дюйм | 17 |
20 388 ₽
В наличии
Артикул: TM_4573-153-22
| Серия | LEXOR 4 |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4573-153-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
62 358 ₽
В наличии
Артикул: TM_0623-1006
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Длина, мм | 152 |
| Бренд | CIM |
4 752 ₽
В наличии
Артикул: TM_2511-155-17
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 391290 |
| Диаметр | 15.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2511-155-17 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_4514-148-15
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4514-148-15 |
| Шаг, дюйм | 15 |
20 388 ₽
В наличии
Артикул: TM_010191BT
| Высота | 70 |
| Диаметр, мм | 105 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты_ | 105x70 |
| Материал | пластик |
362 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































