- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 502
50 ₽
В наличии
Артикул: TM_4573-153-20
| Серия | LEXOR 4 |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4573-153-20 |
| Шаг, дюйм | 20 |
62 358 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF31364-O
| Бренд | SUNFINE MARIN |
582 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-1506
| Высота | 30 |
| Ширина, мм | 20 |
| Высота, мм | 30 |
| Материал | Нейлон |
| Длина, мм | 150 |
199 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK-160 17
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR, YK7-C |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Длина, футы | 17" |
| Бренд | Nautflex |
11 141 ₽
В наличии
Артикул: TM_4213-100-15
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4213-100-15 |
| Шаг, дюйм | 15 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_0624-2103
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Бренд | CIM |
483 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80212-7
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 045 ₽
В наличии
Артикул: TM_0602-0702
| Высота | 130 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 130 |
| Материал | Литой ковкий чугун, HDG |
| Длина, мм | 235 |
2 805 ₽
В наличии
Артикул: TM_0601-0702
| Высота | 110 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 110 |
| Материал | Литой ковкий чугун, HDG |
| Длина, мм | 140 |
1 018 ₽
В наличии
Артикул: TM_7223
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | CR7HS |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
462 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80212-5
| Бренд | SUNFINE MARIN |
564 ₽
В наличии
Артикул: TM_4213-100-14
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4213-100-14 |
| Шаг, дюйм | 14 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_0601-0106
| Высота | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 60 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Длина, мм | 160 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80212-3
| Бренд | SUNFINE MARIN |
795 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80212-4
| Бренд | SUNFINE MARIN |
619 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-07046
| Производитель техники | Универсальные |
| Color | Gold |
| Расцветка | Gold |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00005 |
| Ширина, см (Общие) | 5 |
51 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































