- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 523
В наличии
Артикул: TM_SC-IG127
| Бренд | MIZASHI |
92 ₽
4 996 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW04
| Диаметр, мм | 10мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
4 213 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-12587R
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00023 |
| Ширина, см (Общие) | 13 |
1 138 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW05
| Диаметр, мм | 12мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
4 544 ₽
В наличии
Артикул: TM_122009A
| Диаметр веретена | 32 |
| Длина весла, мм | 1,600 |
| Бренд | Адмирал Уфа |
1 198 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20915-701
| Бренд | SUNFINE MARIN |
2 273 ₽
В наличии
Артикул: TM_050200
| Габариты_ | 75х63х53мм |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет огня | зеленый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 1 |
2 323 ₽
В наличии
Артикул: TM_122008A
| Диаметр веретена | 32 |
| Длина весла, мм | 1,600 |
| Бренд | Адмирал Уфа |
1 087 ₽
В наличии
Артикул: TM_5313-108-12
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 10.8 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5313-108-12 |
| Шаг, дюйм | 12 |
10 270 ₽
В наличии
Артикул: TM_5313-118-09
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 11.8 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5313-118-09 |
| Шаг, дюйм | 9 |
10 270 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW03
| Диаметр, мм | 14мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
5 389 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW03_16
| Диаметр, мм | 16мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
7 145 ₽
В наличии
Артикул: TM_STALW02
| Диаметр, мм | 12мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | якорный |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
3 911 ₽
В наличии
Артикул: TM_3660030-1
| Высота | 660 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Наружный диаметр, мм | 60 |
| Диаметр, мм | палубного основания-178мм, основание столешницы-175мм |
| Высота, мм | 660 |
3 152 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20915-602
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 663 ₽
В наличии
Артикул: TM_3660703
| Высота | 65 |
| Диаметр, мм | 178 |
| Высота, мм | 65 |
| Материал | Пластмасса |
| Бренд | Springfield |
1 315 ₽
В наличии
Артикул: TM_YA-SC-A(13-18)
| Объем двигателя | 650 |
| Внутренний угол наклона, град | 18 |
| Внешний угол наклона, град | 13 |
| Серия | ABC SERIES (STOCK ENGINE) |
| Количество лопастей | 3 |
28 701 ₽
В наличии
Артикул: TM_1514-143-19
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 1514-143-19 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
20 388 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































