- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 528
1 992 ₽
В наличии
Артикул: TM_0655-0109
| Ширина, мм | 38 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 85 |
| Бренд | CIM |
1 187 ₽
2 190 ₽
В наличии
Артикул: TM_3411-135-14
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 13.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3411-135-14 |
| Шаг, дюйм | 14 |
16 541 ₽
4 661 ₽
В наличии
Артикул: TM_7067
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR7HIX |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с резистором, иридиевый электрод (IX) |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
1 981 ₽
В наличии
Артикул: TM_926392(W)
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Бухта, м | 2,13 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
| Цвет | белый |
426 ₽
В наличии
Артикул: TM_100312T
| Вставка | Твердосплавная |
| Бренд | Техномарин |
4 099 ₽
В наличии
Артикул: TM_5311-114-16
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5311-114-16 |
| Шаг, дюйм | 16 |
9 085 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































