- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 535
В наличии
Артикул: TM_959211(NA)
| Диаметр, мм | 30 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 20 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
15 755 ₽
В наличии
Артикул: TM_B012081
| Цвет огня | Холодный белый |
| Мощность, Вт | 1.2 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Anheart Marine |
1 118 ₽
В наличии
Артикул: TM_7928
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B10ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
423 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK7-120 14
| Применяется с приводом | T- 67, G10, YK7-E |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Длина, футы | 14" |
| Бренд | Nautflex |
9 241 ₽
В наличии
Артикул: TM_020312T
| Высота | 425 |
| Диаметр, мм | 195 |
| Высота, мм | 425 |
| Бренд | Техномарин |
3 399 ₽
В наличии
Артикул: TM_MD40F
| Бренд | Ultraflex |
821 442 ₽
В наличии
Артикул: TM_C15273
| Материал | Пластмасса |
| Цвет огня | красный/зеленый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 0,8 |
| Тип лампы/цоколь | светодиодный |
500 ₽
В наличии
Артикул: TM_020311T
| Высота | 425 |
| Диаметр, мм | 170 |
| Высота, мм | 425 |
| Бренд | Техномарин |
2 999 ₽
В наличии
Артикул: TM_020313T
| Высота | 425 |
| Диаметр, мм | 215 |
| Высота, мм | 425 |
| Бренд | Техномарин |
3 499 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































