- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 594
В наличии
Артикул: TM_020202T
| Высота | 134 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Высота, мм | 134 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Бренд | Техномарин |
3 674 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS2213
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
693 ₽
В наличии
Артикул: TM_C30246
| Габариты_ | 60x20x42 |
| Материал | Пластмасса |
| Подсветка | Отсутствует |
| Сигнал | 9-32В |
| Напряжение, В | 12/32В |
538 ₽
В наличии
Артикул: TM_030625T
| Внутренний диаметр, мм | 39 |
| Материал | Алюминий / полиамид |
| Тип крепления | Сквозное |
| Монтаж | На баллон надувной лодки |
| Бренд | Техномарин |
2 478 ₽
В наличии
Артикул: TM_SLH100025-B
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
20 336 ₽
3 112 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20327-1
| Материал | пластик |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
310 ₽
В наличии
Артикул: TM_SM-08502-1
| Бренд | SPI |
1 817 ₽
В наличии
Артикул: TM_040563T
| Габариты_ | 180x100x450 |
| Бренд | Техномарин |
2 596 ₽
В наличии
Артикул: TM_C91319
| Габариты_ | 115х165 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Easterner |
| Цвет | Черный |
3 497 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-12323
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0006 |
| Ширина, см (Общие) | 15 |
724 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-02038
| Производитель техники | Polaris |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00036 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
1 578 ₽
В наличии
Артикул: TM_1321-110-17
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1321-110-17 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
24 095 ₽
В наличии
Артикул: TM_2011-085-09P
| Диаметр | 8.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2011-085-09P |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
4 898 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFRE2-243-607-02
| Ширина, мм | 243 |
| Материал | пластик |
| Длина, мм | 607 |
| Бренд | SeaFlo |
| Цвет | Черный |
6 090 ₽
В наличии
Артикул: TM_1642-175-23
| Диаметр | 17.5 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 1642-175-23 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
84 530 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































