- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 610
В наличии
Артикул: TM_NKK-BB04
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
6 638 ₽
В наличии
Артикул: TM_040151T
| Ширина, мм | 400 |
| Диаметр трубы, мм | 32 |
| Габариты_ | 560x700x1850 |
| Тип | причальный |
| Длина в собранном виде, мм | 1000 |
26 565 ₽
В наличии
Артикул: TM_115319P
| Диаметр, мм | 8 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 50 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 199 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS-AUS
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 007 ₽
В наличии
Артикул: TM_50-44-442
| Бренд | Полиуретан |
4 760 ₽
В наличии
Артикул: TM_Mach5 16"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner, Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 16" |
13 908 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS2013-2.4A
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
421 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-153-19
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-96JB0-000 |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-153-19 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_Mach5 17"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner, Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 17" |
14 274 ₽
642 ₽
В наличии
Артикул: TM_Mach5 18"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner, Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 18" |
15 799 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-150-21
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-96JC0-000 |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-150-21 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_115005Р
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 9 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
1 080 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































