- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 613
265 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 80"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 80" |
82 467 ₽
3 427 ₽
В наличии
Артикул: TM_0111-0110
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина судна, м | 11 |
| Бренд | CIM |
36 264 ₽
В наличии
Артикул: TM_50-44-402Pc
| Бренд | Полиуретан |
4 980 ₽
В наличии
Артикул: TM_50-44-4091Pc
| Бренд | Полиуретан |
3 150 ₽
В наличии
Артикул: TM_50-44-413
| Бренд | Полиуретан |
5 800 ₽
В наличии
Артикул: TM_Mach14 14"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 14" |
13 506 ₽
В наличии
Артикул: TM_9501-143-22
| Серия | RUBEX iPOP |
| Диаметр | 14.3 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 9501-143-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
13 308 ₽
В наличии
Артикул: TM_50-44-3993Pc
| Бренд | Полиуретан |
5 730 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY13101
| Серия | WS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Сигнал | 18~32В |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
2 345 ₽
В наличии
Артикул: TM_Mach14 15"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 15" |
13 942 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































