- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 617
В наличии
Артикул: RD_09-55225
| Производитель техники | Polaris |
| Модели техники | INDY VOYAGEUR (2014-2016);INDY/SP/LTD EFI (2013-2015);IQ LXT/INTL EFI (2011-2015);IQ SHIFT EFI (2009-2012);IQ TOUR/EURO EFI (2007-2010);IQ/ES/ES EURO EFI (2009);PRO RMK 155 EFI (2012-2015);RMK EFI (144/155) (2010-2015);RMK SHIFT EFI (2009));RUSH PRO EFI ( |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0003 |
| Ширина, см (Общие) | 14,5 |
| Бренд | KINETIX |
2 667 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 7"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 7" |
9 036 ₽
В наличии
Артикул: TM_050204
| Габариты_ | 75х63х53мм |
| Материал | пластмасса |
| Цвет огня | красно-зеленый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 1 |
2 299 ₽
В наличии
Артикул: TM_0900-0291
| Бренд | CVTech |
74 877 ₽
В наличии
Артикул: TM_F5/B
| Высота | 760 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Высота, мм | 760 |
| Тип | швартовый |
| Цвет | Синий |
5 464 ₽
В наличии
Артикул: TM_B013106-WHB
| Цвет огня | Теплый белый |
| Мощность, Вт | 0.6 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Anheart Marine |
595 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-07090
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00124 |
| Ширина, см (Общие) | 12,5 |
18 343 ₽
В наличии
Артикул: TM_YS-DF-14/21
| Объем двигателя | 1,812 |
| Внутренний угол наклона, град | 21 |
| Внешний угол наклона, град | 14 |
| Диаметр, мм | 155 |
| Серия | DYNAFLY (STOCK ENGINE) |
37 215 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 8"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 8" |
9 493 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF21225
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-GA158
| Бренд | MIZASHI |
1 806 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1830-4P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
1 712 ₽
11 748 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01264
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Вес, кг (Общие) | 0.1 кг |
| Высота, см (Общие) | 2 |
7 069 ₽
13 028 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































