- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 662
В наличии
Артикул: TM_4231-101-13
| Серия | NEW SATURN |
| Каталожный номер | 5032109, 58100-96440-019, 58100-96490-019, 58100-96400-019, 99105-00600-13P |
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4231-101-13 |
18 486 ₽
В наличии
Артикул: TM_060111T
| Габариты_ | 1000x840x1165 |
| Бренд | Техномарин |
10 880 ₽
В наличии
Артикул: TM_1331-111-13
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1331-111-13 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
24 095 ₽
В наличии
Артикул: TS_09-711299
| Производитель техники | Yamaha |
| Модели техники | PHAZER 500 (2008-2009),PHAZER FX 500 (2007),PHAZER GT (2007-2013),PHAZER MOUNTAIN LITE 500 (2007),PHAZER MTX (2008-2017),PHAZER RTX (2008-2017),PHAZER XTX (2014-2018),VENTURE LITE (2007-2013),VENTURE MP (2013-2018) |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00147 |
13 823 ₽
В наличии
Артикул: TM_4231-103-12
| Серия | NEW SATURN |
| Каталожный номер | 5032108, 58100-96430-019, 58100-96480-019, 99105-00600-12P |
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4231-103-12 |
18 486 ₽
В наличии
Артикул: TM_6E5-45331-00-94
| Бренд | MIZASHI |
2 693 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 14"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 14" |
10 975 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 15"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 15" |
12 468 ₽
9 760 ₽
В наличии
Артикул: TM_007179
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина, мм | 77 |
| Диаметр рамки, мм | 64 |
| Бренд | Homer |
4 183 ₽
676 ₽
В наличии
Артикул: TM_050201
| Габариты_ | 75х63х53мм |
| Материал | пластмасса |
| Цвет огня | красный |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 1 |
2 323 ₽
1 906 ₽
В наличии
Артикул: TM_007192
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина, мм | 78,5 |
| Диаметр рамки, мм | 70 |
| Установочный размер, мм | 60 |
| Бренд | Homer |
2 903 ₽
В наличии
Артикул: TM_4231-108-10
| Серия | NEW SATURN |
| Каталожный номер | 58100-96410-019, 58100-96470-019 |
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4231-108-10 |
18 486 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 16"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 16" |
11 028 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































