- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 506
В наличии
Артикул: TM_4571-160-19
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-93L20-000 |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4571-160-19 |
58 855 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-160-19
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-93LB0-000 |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-160-19 |
60 968 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80212-1
| Бренд | SUNFINE MARIN |
623 ₽
550 ₽
В наличии
Артикул: TM_4514-140-21
| Серия | AMITA 4 |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4514-140-21 |
| Шаг, дюйм | 21 |
20 388 ₽
В наличии
Артикул: TM_040103GT
| Ширина, мм | 320 |
| Диаметр трубы, мм | 38/32/25/19 |
| Тип | Телескопический складной |
| Длина в собранном виде, мм | 430 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
16 171 ₽
В наличии
Артикул: TM_4095
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | IZFR6F11 |
| Межэлектродный зазор | 1.1 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, иридиевая свеча с выступающим искровым зазором, уплотнительное кольцо, с резистором |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
3 495 ₽
В наличии
Артикул: TM_06201
| Исполнение | Электрический, 12в |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 26.5 |
| Тип | Электрический, 12В |
| Размеры, мм | 168х120х97 |
| Производительность, Л/МИН | 25 |
17 882 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80211-3
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 232 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011055
| Цвет огня | Синий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 12 |
| Стандарт влагозащищенности | IP66 |
609 ₽
В наличии
Артикул: TM_WC-03015
| Бренд | Bronco |
2 626 ₽
В наличии
Артикул: TM_3211-099-10
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 664-45945-00-EL |
| Диаметр | 9.9 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3211-099-10 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_925392(BK)
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Бухта, м | 2,13 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
| Цвет | Черный |
432 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-160-17
| Серия | LEXOR |
| Каталожный номер | 58200-93LE0-000, 58200-93LA0-000 |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-160-17 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_WEM2333(A) 25
| Дополнительные функции | автоматический возврат щетки в исходное положение |
| Угол отклонения щетки, град | 45-50-85-105 |
| Тип привода | электрический |
| Мощность, Вт | 30 |
| Напряжение, В | 24 |
9 398 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































