- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 507
В наличии
Артикул: TM_B011500-SS
| Цвет корпуса | Металлик |
| Питание, В | 10-30 |
| Бренд | Anheart Marine |
728 ₽
2 581 ₽
В наличии
Артикул: TM_2851
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | GR5 |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_3211-099-09
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 664-45941-01-EL |
| Диаметр | 9.9 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3211-099-09 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT096
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 32 |
| Ток, А | 50 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 139 ₽
В наличии
Артикул: TM_040110WT
| Ширина, мм | 350 |
| Диаметр трубы, мм | 32/25/19 |
| Тип | С поручнем |
| Длина в собранном виде, мм | 370 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
19 150 ₽
В наличии
Артикул: TM_040161GT
| Ширина, мм | 253 |
| Диаметр трубы, мм | 32/25/19 |
| Тип | Телескопический складной |
| Длина в собранном виде, мм | 395 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
10 571 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011280
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 12-24 |
| Стандарт влагозащищенности | IP65 |
2 906 ₽
В наличии
Артикул: TM_E011201-12A
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 3 |
| Питание, В | 8-30 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
3 459 ₽
В наличии
Артикул: TM_2522
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BUHX |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с поверхностным разрядом или дополнительным искровым зазором |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Бренд | NGK |
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_040162WT
| Ширина, мм | 264 |
| Диаметр трубы, мм | 38/32/25/19 |
| Тип | Телескопический складной |
| Длина в собранном виде, мм | 410 |
| Тип крепления | Горизонтальное |
15 299 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14025-1
| Материал | Пластмасса |
| Цвет огня | белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип лампы/цоколь | Лампа накаливания |
| Питание, В | 12 |
2 354 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 8"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
11 005 ₽
В наличии
Артикул: TM_040404T
| Размер, мм | доска 295х200х36 |
| Бренд | Техномарин |
14 968 ₽
В наличии
Артикул: TM_ED-0200-BK-R
| Бренд | Экстрим |
3 750 ₽
В наличии
Артикул: TM_100310T
| Вставка | Твердосплавная |
| Бренд | Техномарин |
3 999 ₽
В наличии
Артикул: TM_E011075
| Цвет огня | зеленый, красный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дальность света, мили | 1 |
| Питание, В | 10-30 |
| Стандарт влагозащищенности | IP66 |
950 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011026
| Цвет огня | зеленый, красный |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 12 |
| Стандарт влагозащищенности | IP66 |
2 516 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































