- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 510
1 030 ₽
В наличии
Артикул: TM_040414T
| Бренд | Техномарин |
4 210 ₽
В наличии
Артикул: TM_2322
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BUE |
| Длина резьбы | 19 мм, с поверхностным разрядом или дополнительным искровым зазором |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Бренд | NGK |
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 10"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
11 777 ₽
В наличии
Артикул: TM_5192
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR6FVX |
| Длина резьбы | 11.2 мм, с резистором, коническая плотная посадка, платиновая свеча зажигания (VX) |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Калильное число | 6 |
500 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-OT289
| Бренд | MIZASHI |
717 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-07372
| Производитель техники | Arctic Cat |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00179 |
| Ширина, см (Общие) | 16 |
1 464 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFWP1-050-070-56P
| Исполнение | Автоматический |
| Габариты_ | 428x374x126 |
| Тип | Электрический, 12В |
| Производительность, Л/МИН | 17 |
| Напряжение, В | 12 |
24 764 ₽
214 ₽
4 299 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-OT216
| Бренд | MIZASHI |
335 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMTE2-01-R
| Габариты_ | 492x335x360 |
| Тип | Стандарт/электрический |
| Напряжение, В | 24 |
| Тип управления | Панель переключателей |
| Сила тока, A | 10 А |
39 153 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































