- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 511
В наличии
Артикул: TM_SC-OT216
| Бренд | MIZASHI |
335 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMTE2-01-R
| Габариты_ | 492x335x360 |
| Тип | Стандарт/электрический |
| Напряжение, В | 24 |
| Тип управления | Панель переключателей |
| Сила тока, A | 10 А |
39 153 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-015-01
| Габариты_ | 83x51x61 |
| Напряжение, В | 12/24 |
| Бренд | SeaFlo |
2 556 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMTM-01
| Габариты_ | 490х445х430 |
| Тип | Компакт/ручной прокачкой |
| Тип управления | Ручной |
| Бренд | SeaFlo |
| Цвет | белый |
22 887 ₽
В наличии
Артикул: TM_AS10
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
2 102 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-12454
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Расположение | Передний |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00862 |
3 632 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFWP2-050-070-51
| Исполнение | Электрический, 24в |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 20.95 |
| Габариты_ | 216x146x131 |
| Тип | Мембранный |
| Производительность, Л/МИН | 18.9 |
16 562 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1829-2P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
711 ₽
В наличии
Артикул: TM_2512-143-21
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 14.3 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 2512-143-21 |
| Шаг, дюйм | 21 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_4652-155-195
| Серия | SG DUAL PROPS |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4652-155-195 |
| Шаг, дюйм | 19.5 |
55 689 ₽
В наличии
Артикул: TM_R4S2
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
4 607 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1827C-12P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
2 725 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1827- 6P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
588 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1829C-2P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
791 ₽
В наличии
Артикул: TM_4722
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR5ES |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
498 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1829-4P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
1 052 ₽
В наличии
Артикул: TM_2751
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR4HSA |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Калильное число | 4 |
300 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 12"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
12 043 ₽
В наличии
Артикул: TM_BB1828- 6P
| Ток, А | 150/130 |
| Бренд | NEKEKE |
842 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT310
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 48 |
| Ток, А | 275 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 979 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT055
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 48 |
| Ток, А | 600 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
4 001 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT311
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 48 |
| Ток, А | 275 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 778 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































