- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 516
В наличии
Артикул: TM_M58 20"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
13 353 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011142
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 3 |
| Питание, В | 12-24 |
| Стандарт влагозащищенности | IP65 |
1 680 ₽
В наличии
Артикул: TS_06-183
| Производитель техники | Yamaha |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00011 |
| Ширина, см (Общие) | 8 |
523 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF54012-1-4PI
| Тип | вкл/выкл (с фиксацией) |
| Напряжение, В | до 250 DC (постоянный ток) |
| Ток, А | 15 |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
235 ₽
В наличии
Артикул: TM_tpsal088_25
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Материал | ПВХ |
| Армирование | стальной пружиной |
| Бренд | Hoses Technology |
841 ₽
В наличии
Артикул: TM_115016Р
| Диаметр, мм | 12 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 6 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 530 ₽
В наличии
Артикул: TM_2872
| Раствор шестигранного ключа | 18.0 мм |
| Маркировка | DPR8EVX-9 |
| Межэлектродный зазор | 0.9 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с выступающим изолятором, с резистором, платиновая свеча зажигания (VX) |
| Диаметр резьбы | 12,0 мм |
1 612 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-08586
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00098 |
| Ширина, см (Общие) | 13 |
4 945 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-OT244
| Бренд | MIZASHI |
654 ₽
В наличии
Артикул: TM_2213-101-12
| Диаметр | 10.1 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2213-101-12 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFSP-015-03
| Бренд | SeaFlo |
1 781 ₽
В наличии
Артикул: TM_2211-100-14
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2211-100-14 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
7 110 ₽
В наличии
Артикул: TM_2213-102-11
| Диаметр | 10.2 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2213-102-11 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY10101
| Серия | WS |
| Материал | Пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Сигнал | 240~33 Ом |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
2 173 ₽
В наличии
Артикул: TM_010761T
| Бренд | Техномарин |
13 280 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































