- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 515
В наличии
Артикул: TM_SC-OT321
| Бренд | MIZASHI |
536 ₽
В наличии
Артикул: TM_0610-1125
| Диаметр трубы, мм | 19 |
| Материал | нержавеющая сталь AISI316 |
| Бренд | CIM |
300 ₽
10 742 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF54012-2-4PI
| Тип | вкл/выкл (без фиксации положения ВКЛ) |
| Напряжение, В | до 250 DC (постоянный ток) |
| Ток, А | 15 |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
99 ₽
В наличии
Артикул: TM_2213-100-13
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2213-100-13 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011500-T
| Цвет корпуса | черный |
| Питание, В | 10-30 |
| Бренд | Anheart Marine |
585 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-07156B
| Производитель техники | Polaris |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00009 |
| Ширина, см (Общие) | 7,5 |
2 716 ₽
В наличии
Артикул: TM_6378
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | PMR8B |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Длина резьбы | 19 мм, платиновая свеча, уплотнительное кольцо, с резистором |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
500 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































