- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 519
В наличии
Артикул: TM_1703-0103
| Диаметр, мм | 3.5 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | CIM |
141 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.32W
| Диаметр, мм | 335 |
| Материал зоны хвата | Ударопрочный термопластик |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | Ultraflex |
| Цвет | белый |
3 723 ₽
В наличии
Артикул: TM_4133
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR4LM |
| Межэлектродный зазор | 0.6 мм |
| Длина резьбы | 11.2 мм, с резистором, компактный тип (Длина изолятора: 14,5 мм) |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 26"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
12 596 ₽
В наличии
Артикул: TM_2111-093-08
| Диаметр | 9.25 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2111-093-08 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
6 004 ₽
11 575 ₽
В наличии
Артикул: TM_6209CM D 5
| Маркировка ГОСТ | 209 |
| Зазор | Нормальный |
| Класс точности | Нормальный |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Уплотнение | Открытый |
958 ₽
В наличии
Артикул: TM_7502
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | CR9EH-9 |
| Межэлектродный зазор | 0.9 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с резистором, с частично нарезанной резьбой, длина резьбы 12.7 мм |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
1 396 ₽
В наличии
Артикул: TM_0642-0122
| Угол наклона, град | 60 |
| Диаметр трубы, мм | 22 |
| Бренд | CIM |
995 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20930-2
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 674 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































