- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 520
В наличии
Артикул: TM_4823
| Раствор шестигранного ключа | 18.0 мм |
| Маркировка | DR6HS |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 12,0 мм |
| Калильное число | 6 |
556 ₽
5 370 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20915-802
| Бренд | SUNFINE MARIN |
2 918 ₽
В наличии
Артикул: TM_1571-153-19
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1571-153-19 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_6802 5
| Маркировка ГОСТ | 1000802 |
| Зазор | Нормальный |
| Класс точности | Нормальный |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Уплотнение | Открытый |
453 ₽
В наличии
Артикул: TM_6800DD NS7S5
| Зазор | Нормальный |
| Класс точности | Нормальный |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Уплотнение | Закрытый |
| Радиальный | Yes |
510 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-05182
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Black |
| Расцветка | Black |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00107 |
| Ширина, см (Общие) | 11 |
1 097 ₽
В наличии
Артикул: TM_6301DDUCM & NS7SX
| Маркировка ГОСТ | 180301 |
| Зазор | Нормальный |
| Класс точности | Нормальный |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Уплотнение | Закрытый |
421 ₽
В наличии
Артикул: TM_6302CM 5
| Маркировка ГОСТ | 302 |
| Зазор | Нормальный |
| Класс точности | Нормальный |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Уплотнение | Открытый |
332 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20915-801
| Бренд | SUNFINE MARIN |
2 918 ₽
В наличии
Артикул: TM_1213-100-15
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1213-100-15 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_1213-100-14
| Диаметр | 10 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1213-100-14 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: TM_1213-101-12
| Диаметр | 10.1 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1213-101-12 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 4 |
7 505 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































