- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 538
В наличии
Артикул: TM_5722
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR9ES |
| Межэлектродный зазор | 0.9 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, откр. контактный стержень, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
632 ₽
В наличии
Артикул: TM_050218
| Габариты_ | 57х43х32мм |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет огня | белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дальность света, мили | 2 |
1 078 ₽
В наличии
Артикул: TM_MC-CD-22/39
| Внутренний угол наклона, град | 39 |
| Внешний угол наклона, град | 22 |
| Диаметр, мм | 184 |
| Серия | CONCORD |
| Бренд | Solas |
44 378 ₽
В наличии
Артикул: TM_B013106-BU
| Цвет огня | Синий |
| Мощность, Вт | 0.6 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Anheart Marine |
773 ₽
В наличии
Артикул: TM_NW-40003T
| Бренд | Namura Technologies |
7 522 ₽
В наличии
Артикул: TM_0618-0508
| Высота | 46 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 46 |
| Длина, мм | 203 |
| Бренд | CIM |
6 239 ₽
В наличии
Артикул: TM_0618-0510
| Высота | 53 |
| Ширина, мм | 47 |
| Высота, мм | 53 |
| Длина, мм | 254 |
| Бренд | CIM |
3 744 ₽
7 870 ₽
В наличии
Артикул: TM_008624
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина, мм | 4 |
| Длина резьбы, мм | 35 |
| Расстояние между отверстиями, мм | 65х65 |
| Длина шпильки, мм | 35 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: TM_5311-118-11
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 353-64103-0 |
| Диаметр | 11.8 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5311-118-11 |
9 085 ₽
524 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20911-402
| Бренд | SUNFINE MARIN |
2 963 ₽
В наличии
Артикул: TM_5311-110-17
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 11 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 5311-110-17 |
| Шаг, дюйм | 17 |
9 085 ₽
В наличии
Артикул: TM_STMLW06
| Диаметр, мм | 14 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 10 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
1 443 ₽
В наличии
Артикул: TM_6E0-45511-11
| Бренд | MIZASHI |
3 639 ₽
В наличии
Артикул: TM_18-0604
| Бренд | Sierra |
3 815 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































