- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 539
В наличии
Артикул: TM_C11319BT-20
| Габариты_ | 205x77 |
| Бренд | Техномарин |
| Цвет | Черный |
1 049 ₽
В наличии
Артикул: TM_3572-151-20
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 3572-151-20 |
| Шаг, дюйм | 20 |
58 065 ₽
3 512 ₽
В наличии
Артикул: TM_AT-07058-1
| Бренд | Bronco |
595 ₽
В наличии
Артикул: TM_5422
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR8ES |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, откр. контактный стержень, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
698 ₽
2 142 ₽
В наличии
Артикул: TM_030829T
| Вид | Распашной |
| Размер проема, мм | 560x560 |
| Посадочный размер, мм | 587x587 |
| Радиус закругления, мм | R83 |
| Наружный размер, мм | 650x650 |
49 140 ₽
В наличии
Артикул: TM_3453-130-17
| Серия | HR TITAN 4 |
| Каталожный номер | MAR-GYT4B-V4-18 |
| Диаметр | 13 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3453-130-17 |
46 847 ₽
В наличии
Артикул: TM_3571-149-22
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3571-149-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_3572-154-18
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 3572-154-18 |
| Шаг, дюйм | 18.0 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_3571-154-18
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3571-154-18 |
| Шаг, дюйм | 18.0 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_3571-151-20
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3571-151-20 |
| Шаг, дюйм | 20 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_3551-148-17
| Серия | HR TITAN 3 |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3551-148-17 |
| Шаг, дюйм | 17 |
56 481 ₽
В наличии
Артикул: TM_9571-160-17
| Серия | RUBEX L3 |
| Диаметр | 16 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 9571-160-17 |
| Шаг, дюйм | 17 |
48 585 ₽
В наличии
Артикул: TM_3551-148-16
| Серия | HR TITAN 3 |
| Каталожный номер | MAR-GYT3B-V6-16 |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3551-148-16 |
56 481 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































