- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 542
В наличии
Артикул: TM_STMLW01
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
852 ₽
В наличии
Артикул: TM_STMLW02
| Диаметр, мм | 12 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
1 184 ₽
В наличии
Артикул: TM_STMLW03
| Диаметр, мм | 14 |
| Материал | полиэстеровая нить |
| Тип | швартовый |
| Бухта, м | 45 |
| Бренд | SANTONG ROPE |
1 573 ₽
В наличии
Артикул: TM_YK7-120 9
| Применяется с приводом | T- 67, G10, YK7-E |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Длина, футы | 9" |
| Бренд | Nautflex |
7 646 ₽
В наличии
Артикул: TM_010-052
| Бренд | WSM |
322 ₽
В наличии
Артикул: TM_010-051
| Бренд | WSM |
348 ₽
13 400 ₽
В наличии
Артикул: TM_500326
| Количество лопастей | 6 |
| Бренд | CEF |
1 174 ₽
В наличии
Артикул: TM_3922
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BR6HS |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм, с резистором, стандартный тип |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
691 ₽
В наличии
Артикул: TM_030832T
| Вид | Распашной |
| Размер проема, мм | 482x352 |
| Посадочный размер, мм | 507x377 |
| Радиус закругления, мм | R83 |
| Наружный размер, мм | 572x442 |
39 999 ₽
В наличии
Артикул: TM_tgmso029_51
| Внутренний диаметр, мм | 51 |
| Бренд | Hoses Technology |
4 720 ₽
В наличии
Артикул: TM_6628_75
| Материал | Пластмасса |
| Модель | TITANO |
| Объем, л | 75 |
| Бренд | Ceredi |
| Цвет | белый |
22 397 ₽
В наличии
Артикул: TM_500310
| Количество лопастей | 6 |
| Бренд | CEF |
1 473 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20911-202
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: TM_030831T
| Вид | Распашной |
| Размер проема, мм | 432x302 |
| Посадочный размер, мм | 457x327 |
| Радиус закругления, мм | R83 |
| Наружный размер, мм | 522x392 |
37 299 ₽
В наличии
Артикул: TM_500309
| Количество лопастей | 6 |
| Бренд | CEF |
1 346 ₽
В наличии
Артикул: TM_1551-143-22
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1551-143-22 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
55 731 ₽
7 778 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































