- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 543
В наличии
Артикул: TM_SF20911-101
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 134 ₽
В наличии
Артикул: TM_B012044C
| Мощность, Вт | 1 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Anheart Marine |
1 204 ₽
994 ₽
В наличии
Артикул: TM_B012046
| Мощность, Вт | 1 |
| Стандарт влагозащищенности | IP67 |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | Anheart Marine |
512 ₽
3 999 ₽
В наличии
Артикул: TM_3027
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B7FS |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
478 ₽
В наличии
Артикул: TM_NW-40001-2R
| Бренд | Namura Technologies |
1 791 ₽
В наличии
Артикул: TM_2611
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | B9ES |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
444 ₽
В наличии
Артикул: TM_00351/1AL
| Габариты_ | 252x88x38 |
| Материал | Алюминий |
| Бренд | Tecnoseal |
4 690 ₽
В наличии
Артикул: TM_2423
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 0.8 мм |
| Маркировка | BPR5FS |
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
230 ₽
3 903 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































