- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 544
5 770 ₽
1 403 ₽
В наличии
Артикул: TM_1092
| Бренд | NGK |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Маркировка | BPR7HS-10 |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
694 ₽
51 540 ₽
253 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011700-A2
| Цвет корпуса | черный |
| Питание, В | 10-30 |
| Бренд | Anheart Marine |
642 ₽
В наличии
Артикул: TM_6208
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | LR8B |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Бренд | NGK |
1 429 ₽
261 ₽
В наличии
Артикул: TM_3118-0110
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | быстросъемный |
| Бренд | CIM |
10 ₽
В наличии
Артикул: TM_KP-DF-13/22
| Объем двигателя | 782 |
| Внутренний угол наклона, град | 22 |
| Внешний угол наклона, град | 13 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Серия | DYNAFLY (STOCK ENGINE) |
28 618 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-GS551
| Бренд | MIZASHI |
154 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-WT100
| Бренд | MIZASHI |
530 ₽
В наличии
Артикул: TM_KH-DF-16/20
| Объем двигателя | 1,176 |
| Внутренний угол наклона, град | 20 |
| Внешний угол наклона, град | 16 |
| Серия | DYNAFLY (STOCK ENGINE) |
| Количество лопастей | 3 |
32 390 ₽
В наличии
Артикул: TM_4908
| Раствор шестигранного ключа | 14.0 мм |
| Маркировка | LMAR7A-9 |
| Межэлектродный зазор | 0.9 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: TM_5068
| Раствор шестигранного ключа | 16,0 мм |
| Маркировка | IFR8H11 |
| Межэлектродный зазор | 3.0 мм |
| Длина резьбы | 19,0 мм |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
4 124 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































