- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 604
В наличии
Артикул: TM_MachZero 13"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 13" |
15 458 ₽
В наличии
Артикул: TM_008352
| Материал | нержавеющя сталь с резиновым запирающим механизмом. |
| Бренд | Homer |
1 761 ₽
В наличии
Артикул: TM_161-D
| Диаметр, мм | 330 |
| Материал зоны хвата | АБС-пластик |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | Nautflex |
| Цвет | Черный |
2 341 ₽
В наличии
Артикул: TS_09-711215
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Модели техники | FORMULA DLX, Z (1999);FORMULA GT SE,MACH 1(1996);FORMULA MXZ (1969-1999);SUMMIT (1996-1999) |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,0015 |
4 390 ₽
В наличии
Артикул: TM_020211T
| Высота | 84 |
| Диаметр, мм | 32 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 84 |
| Габариты_ | 270x50x84 |
2 624 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-01137
| Производитель техники | Polaris |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00072 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
9 499 ₽
В наличии
Артикул: RD_161-E
| Материал | полиуретан |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | N-FLEX |
| Цвет | Черный, серебристые вставки |
8 831 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 16"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 16" |
19 462 ₽
В наличии
Артикул: TM_4453-130-19
| Серия | HR TITAN 4 |
| Диаметр | 13 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4453-130-19 |
| Шаг, дюйм | 19 |
46 847 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS2013-H-4.2A-R
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
828 ₽
В наличии
Артикул: TM_4453-130-17
| Серия | HR TITAN 4 |
| Диаметр | 13 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4453-130-17 |
| Шаг, дюйм | 17 |
46 847 ₽
В наличии
Артикул: TM_ED-0300-BK-G
| Бренд | Экстрим |
6 150 ₽
В наличии
Артикул: TM_006071
| Ширина, мм | 40 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина, мм | 2 |
| Длина, мм | 80 |
| Бренд | Homer |
454 ₽
В наличии
Артикул: TM_03601_24
| Исполнение | Электрический, 24в |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 29.5 |
| Производительность, Л/МИН | 88 |
| Производительность, GPH | 1400 |
| Напряжение, В | 24 |
5 069 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 18"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 18" |
20 930 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20313-2B
| Размер проема, мм | 203 |
| Посадочный размер, мм | 215 |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
| Цвет | Черный |
1 093 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































