- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 605
В наличии
Артикул: TM_DS2013-V
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 479 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF20312-2W
| Размер проема, мм | 151 |
| Посадочный размер, мм | 163 |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
| Цвет | Белый |
576 ₽
В наличии
Артикул: TM_BP08
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
5 532 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011027
| Цвет огня | зеленый, красный |
| Цвет корпуса | черный |
| Дальность света, мили | 2 |
| Питание, В | 10-30 |
| Стандарт влагозащищенности | IP66 |
682 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 19"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 19" |
21 662 ₽
В наличии
Артикул: TM_DCS3
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
368 ₽
В наличии
Артикул: TM_115318P
| Диаметр, мм | 6 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 100 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 299 ₽
В наличии
Артикул: TM_TF6J
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
3 319 ₽
В наличии
Артикул: TM_SP06AL
| Материал | пластик |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
3 042 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 20"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 20" |
20 738 ₽
В наличии
Артикул: TM_6660_24
| Исполнение | переносной |
| Материал | ПНД |
| Тип | С патрубком забора топлива |
| Объем, л | 24 |
| Бренд | Ceredi |
6 404 ₽
В наличии
Артикул: TM_DCS2
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
649 ₽
В наличии
Артикул: TM_B011021-WHLD
| Цвет огня | зеленый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дальность света, мили | 1 |
| Питание, В | 12 |
| Стандарт влагозащищенности | IP54 |
839 ₽
11 223 ₽
В наличии
Артикул: TM_115312P
| Диаметр, мм | 6 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 100 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
2 875 ₽
В наличии
Артикул: TM_3571-145-27
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 3571-145-27 |
| Шаг, дюйм | 27 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_115314P
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | полипропиленовая комплексная нить |
| Тип | яхтенный высокопрочный |
| Бухта, м | 50 |
| Бренд | ПЕТРОКАНАТ |
3 910 ₽
В наличии
Артикул: TM_MachZero 30"
| Диаметр, мм | 8 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 650-700 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 30" |
31 699 ₽
В наличии
Артикул: RD_19210-ZW9-A32
| Материал | Резина/Пластик |
| Бренд | HONDA |
1 916 ₽
В наличии
Артикул: TM_1211-110-09
| Диаметр | 10.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 1211-110-09 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
7 110 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































