- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 624
В наличии
Артикул: TM_JMV00233
| Серия | BS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
| Напряжение, В | 12/24 |
9 145 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 13"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 13" |
10 753 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY79102
| Серия | WS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
| Напряжение, В | 12/24 |
7 030 ₽
2 828 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY99501
| Серия | WS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Отсутствует |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
| Напряжение, В | 12/24 |
4 609 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY39000
| Серия | BS |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
| Напряжение, В | 12/24 |
| Диаметр указателя, мм | 52 |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: TM_S5-E300 K
| Материал | Нержавеющая сталь SS316 |
| Сигнал | 0~190 Ом |
| Напряжение, В | 12/24 |
| Длина, мм | 300 |
| Бренд | KUS |
2 915 ₽
В наличии
Артикул: TM_LB-0024-F
| Бренд | Экстрим |
5 600 ₽
В наличии
Артикул: TM_S5-E200 K
| Материал | Нержавеющая сталь SS316 |
| Сигнал | 0~190 Ом |
| Напряжение, В | 12/24 |
| Длина, мм | 200 |
| Бренд | KUS |
2 306 ₽
В наличии
Артикул: RD_17461-87E12
| Материал | Резина/Пластик |
| Бренд | Suzuki |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP1-030-045-33
| Исполнение | Электрический, 12в |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 20.95 |
| Габариты_ | 202x130x123 |
| Тип | Мембранный |
| Производительность, Л/МИН | 11,3 |
9 215 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT097
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | до 32 |
| Ток, А | 100 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 394 ₽
279 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 14"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 14" |
11 420 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY23100
| Серия | WS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Сигнал | 8~32В |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
2 835 ₽
В наличии
Артикул: TM_KE21100
| Резьба | NPT1/8 |
| Сигнал | 0~10 бар |
| Напряжение, В | 6~24 |
| Рабочий диапазон | 0~10 |
| Бренд | KUS |
1 552 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 15"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 15" |
11 473 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































