- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 626
В наличии
Артикул: TM_C8 20"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 20" |
12 073 ₽
В наличии
Артикул: TM_M66 10"
| Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR |
| Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
| Диаметр, мм | 16 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
12 958 ₽
638 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 22"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 22" |
15 072 ₽
В наличии
Артикул: TM_C5 18"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 18" |
11 779 ₽
В наличии
Артикул: TM_C5 16"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 16" |
11 836 ₽
10 449 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 24"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 24" |
15 964 ₽
156 ₽
В наличии
Артикул: TM_C5 12"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 12" |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFDP2-028-045-33
| Исполнение | Электрический, 24в |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 20.95 |
| Габариты_ | 202x130x123 |
| Тип | Мембранный |
| Производительность, Л/МИН | 10,6 |
9 030 ₽
В наличии
Артикул: TM_55-06-014
| Бренд | Полиуретан |
745 ₽
В наличии
Артикул: TM_C36 20"
| Диаметр, мм | 8,5 |
| Для ПЛМ | Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 20" |
12 984 ₽
950 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 12"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 12" |
11 079 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 18"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 18" |
9 456 ₽
В наличии
Артикул: TM_C36 07"
| Диаметр, мм | 8,5 |
| Для ПЛМ | Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 17" |
8 971 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-BR011
| Бренд | MIZASHI |
762 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF21213-C
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 191 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 28"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 28" |
17 357 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 8"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 8" |
9 685 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































