- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 627
В наличии
Артикул: TM_C8 28"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 28" |
17 357 ₽
В наличии
Артикул: TM_C14 8"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Johnson, Evinrude, OMC |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 75 |
| Длина, футы | 8" |
9 685 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF31228C
| Габариты_ | 110x50x45 |
| Толщина, мм | 33,5 |
| Установочный размер, мм | 110x50 |
| Толщина обшивки в месте установки, мм | 30 |
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 101 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-WT126
| Бренд | MIZASHI |
581 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 18"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 18" |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 17"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 17" |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 16"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 16" |
11 796 ₽
В наличии
Артикул: TS_SM-02017
| Производитель техники | Ski-Doo |
| Color | Natural |
| Расцветка | Natural |
| Объем, м3 (Общие) | 0,00024 |
| Ширина, см (Общие) | 12 |
1 364 ₽
В наличии
Артикул: TM_C2 20"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 20" |
10 157 ₽
В наличии
Артикул: TM_C2 17"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 17" |
9 482 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-OT212
| Бренд | MIZASHI |
158 ₽
В наличии
Артикул: TM_YRS-CD-12/18
| Объем двигателя | 700 |
| Внутренний угол наклона, град | 18 |
| Внешний угол наклона, град | 12 |
| Диаметр, мм | 148 |
| Количество лопастей | 3 |
32 931 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS8010-R
| Материал | пластик |
| Подсветка | красная |
| Стандарт влагозащищенности | IP68 |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Ток, А | до 10 |
1 553 ₽
В наличии
Артикул: TM_C36 15"
| Диаметр, мм | 8,5 |
| Для ПЛМ | Mercruiser |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 17" |
11 829 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 37"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 37" |
25 004 ₽
В наличии
Артикул: TM_C2 15"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 15" |
8 963 ₽
В наличии
Артикул: TM_C8 30"
| Диаметр, мм | 8.5 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 30" |
17 800 ₽
В наличии
Артикул: TM_C2 21"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Yamaha, Tohatsu, Suzuki, Honda, Nissan |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300 |
| Ход, мм | 87 |
| Длина, футы | 21" |
10 112 ₽
В наличии
Артикул: TM_KY79000
| Серия | BS |
| Материал | пластмасса |
| Подсветка | Красная, желтая |
| Стандарт влагозащищенности | IP67; может работать до 1м под водой |
| Напряжение, В | 12/24 |
7 027 ₽
В наличии
Артикул: TM_UC128-OBF/1
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Бренд | Ultraflex |
91 360 ₽
В наличии
Артикул: TM_010252T
| Бренд | Техномарин |
19 990 ₽
В наличии
Артикул: TM_C5 6"
| Диаметр, мм | 7 |
| Для ПЛМ | Mercury, Mariner |
| Max суммарный угол изгиба, град | 250-300° |
| Ход, мм | 95 |
| Длина, футы | 6" |
7 051 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































