- Главная
- Запчасти и комплектующие для лодочных моторов
- Винты гребные
- Крепеж гребных винтов
Крепеж гребных винтов
Страница - 9
В наличии
Артикул: TS_SK91490-40030
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Yamaha |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | FT60;FT50;F75;48;50;55;60;70;75;80;85;90;F100;F40;F45;F60;F70;F80;F90 |
| Вес, кг (Общие) | 0.05 кг |
89 ₽
В наличии
Артикул: 0920402004_RM
| Артикул производителя | 11595043 |
| Бренд | Recmar |
| Страна производства | Испания |
| Каталожный номер | Suzuki: 09204-02004, 09204-02004-000; Bombardier: 5032996 |
61 ₽
В наличии
Артикул: 9515030322
| Артикул производителя | 00017082 |
| Бренд | Tohatsu |
179 ₽
В наличии
Артикул: 9149030045_OM
| Артикул производителя | 00192765 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
81 ₽
В наличии
Артикул: 9149030025_OM
| Артикул производителя | 00192802 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
107 ₽
В наличии
Артикул: 9149030040_OM
| Артикул производителя | 00192803 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
95 ₽
В наличии
Артикул: MR01022004
| Артикул производителя | 11497410 |
| Бренд | Marine Rocket |
| Страна производства | Китай |
46 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK09202-04002
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Suzuki |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | DF2.5;DF4;DF5;DF6;DT2;DT2.2;DT3.5;DT4;DT4 (J4);DT4.5;DT5Y;DT7.5;DT9 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
106 ₽
В наличии
Артикул: TS_SK309-64122-2
| Бренд | Skipper |
| Производитель техники | Mercury; Tohatsu |
| Тип лодочного мотора | ПЛМ |
| Модели техники | 2;2.5;3.5; 2;2.5;3.5 |
| Вес, кг (Общие) | 0.01 кг |
70 ₽
В наличии
Артикул: 309641260_OM
| Артикул производителя | 00192724 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
76 ₽
В наличии
Артикул: 309641222_OM
| Артикул производителя | 00192725 |
| Бренд | Omax |
| Страна производства | Тайвань |
127 ₽
В наличии
Артикул: RD_09209-05020
| Мощность | от 5 до 8 л.с. |
| Бренд | Suzuki |
3 577 ₽




















.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




























