- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 512
В наличии
Артикул: TM_220260
| Исполнение | без кнопки сброса |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Питание, В | 12 |
| Напряжение, В | 12 |
| Потребляемый ток, А | 117 |
222 223 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS7010-R
| Материал | пластик |
| Подсветка | красная |
| Стандарт влагозащищенности | IP68 |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Ток, А | до 10 |
459 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS9595-2R
| Материал | пластик |
| Подсветка | красная |
| Стандарт влагозащищенности | IP68 |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Бренд | NEKEKE |
691 ₽
В наличии
Артикул: TM_DS4010DS-BL
| Материал | пластик |
| Подсветка | синяя |
| Стандарт влагозащищенности | IP68 |
| Напряжение, В | 6-30 |
| Бренд | NEKEKE |
1 266 ₽
В наличии
Артикул: TM_2512-145-19
| Серия | AMITA 3 |
| Диаметр | 14.5 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 2512-145-19 |
| Шаг, дюйм | 19 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_2941
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | ZGR5A V-LINE NR.15 |
| Длина резьбы | 19 мм, с выступающим искровым зазором, уплотнительное кольцо, с резистором |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Калильное число | 5 |
504 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.57G
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | серый |
11 565 ₽
В наличии
Артикул: TM_MT098
| Материал | пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Бренд | NEKEKE |
| Цвет | Черный |
1 571 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.57W
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | белый |
11 871 ₽
В наличии
Артикул: TM_VIVARA CH/P
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Эргономичный пластик |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный, хромированне вставки |
19 649 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.74
| Диаметр, мм | 400 |
| Материал зоны хвата | Махагон. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Махагон |
37 844 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.56 B/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
13 725 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.61BR
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Текстурный пластик |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Коричневый |
21 036 ₽
В наличии
Артикул: TM_V99 B/B/S
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | серый |
12 973 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.56 G/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | серый |
19 079 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.56 W/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | белый |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.57B
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
10 784 ₽
В наличии
Артикул: TM_USTICA B/B
| Диаметр, мм | 330 |
| Материал зоны хвата | Эргономичный пластик |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
13 687 ₽
В наличии
Артикул: TM_2512-155-17
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 431930 |
| Диаметр | 15.5 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 2512-155-17 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.22
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретановые вставки,немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
14 037 ₽
В наличии
Артикул: TM_MOROSINI B/CH PU
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Полированная сталь |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
27 374 ₽
В наличии
Артикул: TM_MOROSINI L B/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Кожа. Хромированная немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
38 703 ₽
В наличии
Артикул: TM_NW-40006
| Бренд | Namura Technologies |
9 689 ₽
В наличии
Артикул: TM_BUDELLI CH/P
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Полированная сталь |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Стальной |
18 745 ₽
В наличии
Артикул: TM_LAMPEDUSA
| Диаметр, мм | 360 |
| Материал зоны хвата | Красное дерево |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Красное дерево |
37 846 ₽
В наличии
Артикул: TM_LAVEZZI B/CP
| Диаметр, мм | 360 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | ULTRAFLEX |
| Цвет | Черный |
17 768 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































