- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 513
В наличии
Артикул: TM_MONTECRISTO B/SS/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан.Нержавеющая сталь |
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | Ultraflex |
| Цвет | Черный, серебристые вставки |
16 306 ₽
В наличии
Артикул: TM_4572-149-22
| Серия | LEXOR |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4572-149-22 |
| Шаг, дюйм | 22 |
58 065 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.56 SB/CH
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал зоны хвата | Полиуретан. Немагнитная сталь |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | Ultraflex |
| Цвет | Небесный |
17 165 ₽
В наличии
Артикул: TM_MONTECRISTO B/B/CH
| Установочная втулка | Требуется втулка X.63 |
| Бренд | Ultraflex |
18 249 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 13"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
13 003 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-006(B) 290-380 M8
| Минимальная длина, мм | 290 |
| Максимальная длина, мм | 380 |
| Бренд | W.E |
2 031 ₽
В наличии
Артикул: TM_4652-155-210
| Серия | SG DUAL PROPS |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Левое |
| Серийный номер | 4652-155-210 |
| Шаг, дюйм | 21.0 |
51 051 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 15"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
11 585 ₽
12 982 ₽
В наличии
Артикул: TM_2511-145-19
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 391201 |
| Диаметр | 14.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2511-145-19 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_100322T
| Вставка | Твердосплавная |
| Бренд | Техномарин |
4 599 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 16"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
14 288 ₽
В наличии
Артикул: TM_5932
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
| Маркировка | BUR5ET-10 V-LINE NR.21 |
| Межэлектродный зазор | 1.0 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с поверхностным разрядом или дополнительным искровым зазором, с резистором, 3 боковых электрода |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
100 ₽
2 356 ₽
В наличии
Артикул: TM_V.33
| Диаметр, мм | 342 |
| Материал зоны хвата | Ударопрочный термопластик |
| Установочная втулка | Не требуется |
| Бренд | Ultraflex |
| Цвет | Черный |
3 373 ₽
В наличии
Артикул: TM_SC-OT838
| Бренд | MIZASHI |
12 315 ₽
В наличии
Артикул: TM_2511-150-15
| Серия | AMITA 3 |
| Каталожный номер | 391535 |
| Диаметр | 15 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2511-150-15 |
19 127 ₽
В наличии
Артикул: TM_4653-141-210
| Серия | SG DUAL PROPS |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4653-141-210 |
| Шаг, дюйм | 21.0 |
53 993 ₽
В наличии
Артикул: TM_409568
| Исполнение | без кнопки сброса |
| Мощность, Вт | 500 |
| Питание, В | 12 |
| Напряжение, В | 12 |
| Потребляемый ток, А | 60 |
135 976 ₽
В наличии
Артикул: TM_3153
| Бренд | NGK |
| Маркировка | BPR5EY V-LINE NR.9 |
| Раствор шестигранного ключа | 20.8 мм |
239 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































