- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 514
В наличии
Артикул: TM_4653-141-195
| Серия | SG DUAL PROPS |
| Диаметр | 14 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 4653-141-195 |
| Шаг, дюйм | 19.5 |
58 899 ₽
30 476 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80211-2
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 823 ₽
В наличии
Артикул: TM_3416-0606
| Высота | 588 |
| Диаметр, мм | 305 |
| Высота, мм | 588 |
| Бренд | CIM |
2 940 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80211-1
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 197 ₽
В наличии
Артикул: TM_2311-125-13
| Диаметр | 12.5 |
| Вращение | Правое |
| Серийный номер | 2311-125-13 |
| Бренд | Solas |
| Количество лопастей | 3 |
9 085 ₽
12 585 ₽
В наличии
Артикул: TM_5118
| Раствор шестигранного ключа | 14.0 мм |
| Маркировка | PLZKAR6A-11 |
| Межэлектродный зазор | 1.1 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, платиновая свеча, удлиненная резьбовая часть, с выступающим искровым зазором, уплотнительное кольцо, |
| Диаметр резьбы | 12.0 мм |
2 031 ₽
В наличии
Артикул: TM_6216
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Маркировка | CR9EHIX-9 |
| Межэлектродный зазор | 0.9 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм, с резистором, с частично нарезанной резьбой, длина резьбы 12.7 мм, иридиевый электрод (IX) |
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
1 800 ₽
100 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 17"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
13 242 ₽
В наличии
Артикул: TM_SFMTE2-01
| Габариты_ | 490х445х430 |
| Тип | Копмакт/электрический |
| Напряжение, В | 24 |
| Тип управления | Панель переключателей |
| Сила тока, A | 10 А |
34 942 ₽
В наличии
Артикул: TM_M58 18"
| Применяется с приводом | T- 67, G10 |
| Совместимость с приводами | C230\C231 Morse-Compac-T-Teleflex-805TX |
| Диаметр, мм | 14 |
| Мин.радиус изгиба, мм | 200 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
14 128 ₽
12 920 ₽
В наличии
Артикул: TM_S-007(B) 300-400 M8
| Минимальная длина, мм | 300 |
| Максимальная длина, мм | 400 |
| Бренд | W.E |
2 041 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80210-4
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 823 ₽
В наличии
Артикул: TM_SF80210-3
| Бренд | SUNFINE MARIN |
1 233 ₽


.jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)































































